• 7 декабря 2020, понедельник
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок 8

"Говори и побеждай" ораторское мастерство с гарантией! Не понравится, вернем деньги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Экспресс-ТВ"
1207 дней назад
7 декабря 2020, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Саперный переулок 8

Ученики достигают результата уже после первых трех занятий! Быстрый и эффективный способ — сделать свою речь безупречной, стать убедительным, научиться блестяще проводить презентации, переговоры, красиво формулировать мысль, без страха выступать на публике и удерживать внимание аудитории!

ВЫПОЛНЯЯ ВСЕ ЗАДАНИЯ ВЫ ГАРАНТИРОВАННО СМОЖЕТЕ: 
1. Развить речевое мышление. Структурировать свою речь. Говорить четко, по существу, без "воды", 
2. Применять техники по захвату и удержанию внимания, 
3. Блестяще проводить презентации, переговоры, выступления, вебинары, собрания, лекции, 
4. Строить свое выступление так, что 99 клиентов из 100 будут покупать, 
5. Управлять своими страхами и эмоциями (влажные руки, дрожащий голос, невнятная речь)! Превращать волнение и страх в энергию, 
6. Импровизировать, на ходу придумывать речь! 
7. Работать с конфликтной аудиторией, отражать словесные атаки. Ставить на место и отвечать на хамство. 
8. Грамотно отвечать на вопросы: публичные и личные — простые, сложные, каверзные, провокационные. 

В группах учатся: депутаты, директора и собственники бизнеса, юристы, судьи, адвокаты, топ-менеджеры, бизнес-тренеры, риэлторы, и даже преподаватели по технике речи. Люди, которым приходится выступать публично и проводить важные переговоры! 

Стоимость курса — 13 800 рублей.

Результат гарантирован. Не понравится, вернем деньги! 

Наталья Индейкина — талантливая актриса, известный режиссёр и преподаватель с опытом работы более 20 лет, обладает совершенным набором методов и приёмов обучения. Ведёт уроки на высоком профессиональном, доступном для понимания уровне. На своих занятиях по технике речи Наталья Индейкина основное время уделяет практике. Благодаря этому занятия дают результат в кратчайшие сроки.

Программа и описание курса:

  • КОММУНИКАЦИИ. СПОСОБЫ НЕВЕРБАЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Невербальные коммуникации. Первое впечатление (умение создать правильное первое впечатление). Сила жестов (умение с помощью жестов управлять аудиторией). Язык тела, жестов. Как стоять, куда деть руки. Контакт глазами, понятие «сектора». Разбор удачных и неудачных поз оратора во время выступления. Преодоление барьеров в коммуникации. Практика: упражнения на отработку коммуникационных жестов. 

  • ПРИЕМЫ ЗАХВАТА И УДЕРЖАНИЯ ВНИМАНИЯ 

    Базовые параметры техники речи – эмоциональная выразительность, громкость, темп, четкость произношения слов, дикция, интонация, важность пауз, голос, тембр. Выявление индивидуальных речевых недостатков. Активизация частей речевого аппарата. Артикуляционная гимнастика. Как захватывать и удерживать внимание с помощью голоса. Методы, позволяющие взбодрить засыпающую аудиторию, вернуть их интерес.
  • РАБОТА С ВОЛНЕНИЕМ. СЛОВЕСНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ. 

    Раскрепощение, снятие зажимов. Методы, позволяющие преодолевать все виды страха и волнения: ком в горле, влажные руки, невнятная речь. Сохранение спокойного состояния в стрессовых ситуациях. Что делать, если Вы забыли текст выступления. Как выйти из неловкой паузы и с помощью словесной импровизации продолжить речь. Как незаметно перевести разговор на другую тему. Умение говорить легко на любые темы.
  • ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ДОКЛАД, ПРЕЗЕНТАЦИЯ. СОДЕРЖАНИЕ.

    Подготовка. Сбор информации, анализ аудитории перед которой предстоит выступать. Законы построения убеждающего публичного выступления. Постановка целей выступления, анализ аудитории. Создание плана. Структура эффективной презентации. Зачины (яркое начало речи). Формулировка четкого тезиса. Основная часть. Кульминация. Финал. Мотивационная речь (умение призывом вдохновить слушателей).
  • ЛОГИКА РЕЧИ. РАЗВИТИЕ РЕЧЕВОГО МЫШЛЕНИЯ. 

    Развитие речевого мышления. Быстрое объяснение (как говорить четко, по существу, без воды). Подбор слов для речи. Умение понятно доносить сложную информацию. Структура речи. Как сохранить суть презентации, если нужно в 2-3 раза сократить время выступления. Практика: произнесение текстов вслух.Техники аргументированной речи во время презентаций, выступлений и методы убеждения собеседника.
  • ПРАВИЛА РАБОТЫ С КОНФЛИКТНОЙ АУДИТОРИЕЙ. 

    Как реагировать на слушателей, которые отвлекают все внимание на себя, перебивают, не по делу задают вопросы. Как поставить на место и ответить на хамство. Нейтрализация «неугодного» слушателя в зале. Что делать со слушателем, который не согласен с Вашим мнением. Выступление перед негативно настроенной аудиторией. Анализ речи оппонента, выявление манипулятивных техник. Нейтрализация манипуляций
  • УМЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ И ВЕСТИ ДИСКУССИЮ

    Подготовка к вопросам, которые могут возникнуть в ходе выступления. Как отвечать на вопросы: публичные и личные — простые, сложные, каверзные, провокационные. Что делать с вопросом, на который не хочется отвечать? Провокация, способы ее распознавания и нейтрализации? Грамотная реакция на провокацию. Прививка от каверзных вопросов. Что делать если вопрос вывел из равновесия?
  • МАНИПУЛЯЦИИ. УБЕЖДЕНИЕ. НЛП-ПРАКТИК.

    Скрытые способы влияния на другого человека. Самые распространенные и эффективные психологические уловки. НЛП. Как поворачивать события в свою сторону, отстоять себя и свою идею легко, без лишних нервов. Как найти и использовать «слабые» места оппонента. Механизм, как отражать словесные атаки. Управление поведением и мотивацией окружающих. Защита от манипуляций и негативного воздействия окружающих.


 

Гарантия результата!

Мы на 100% уверены в пользе курса. Поэтому, если в течении трех дней после покупки вы решите, что курс не подошел Вам по каким-либо причинам, то мы вернем Вам деньги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше