• 31 декабря 2020, четверг

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Курс "Техника речи" с режиссёром театра Балтийский дом

31 декабря 2020, начало в 12:00

Работающие техники, которые Вы сможете тут же применять в повседневной жизни. Результат даже после одного урока. Топ-тренер СПБ. Мини-группа. У нас учатся: депутаты, политики, юристы, адвокаты, полицейские, директора и собственники, сотрудники сетевых компаний, топ-менеджеры, бизнес-тренеры, риэлторы, агенты недвижимости, банкиры, гос.служащие и просто домохозяйки, которые хотят влиять на слушателей с помощью своей речи.

ЦЕЛИ: Научиться отключать страхи, уверенно держаться на публике, строить свою речь так, чтобы Вас слушали открыв рот. Освоить техники удержания внимания и взаимодействия со слушателями. Разработать речевой аппарат и улучшить дикцию.

Благодаря курсу Натальи Индейкиной вы научитесь:

✔Говорить так, чтобы Вас хотели слушать
✔Работать с возражениями и манипуляциями
✔Применять технику аргументации
✔Импровизировать
✔Снимать зажимы и комплексы перед или во время переговоров или публичных выступлений
✔Использовать свой голос, как инструмент, позволяющий добиваться успеха!
✔ Красиво и грамотно произносить звуки и грамотно формулировать свою мысль.
✔ Умело использовать инструменты постановки голоса и жестикуляции.
✔ Чувствовать себя уверенно и раскрепощенно перед любой аудиторией.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:
Наталья Индейкина - преподаватель по ораторскому мастерству с опытом работы более 20 лет. Сотни успешно проведенных корпоративных тренингов в крупнейших компаниях и банках страны. Более 10 000 учеников. Актриса и режиссер театра "Балтийский дом". Лауреат международного эстрадного конкурса им.Андрея Миронова, дважды лауреат Санкт-Петербургского театрального фестиваля "Театр-Детям" (Гран-При), номинант высшей петербургской театральной премии "Золотой софит".

Стоимость курса: 11 800

Стоимость с новогодней скидкой — 8 260