• 31 декабря 2020, четверг

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Сертификат на первый месяц обучения курсу "Актер театра и кино"

31 декабря 2020, начало в 12:00

Хотите играть главную роль не только на съёмочной площадке, но и в жизни? Приходите к нам! Мы научим вас применять актёрское мастерство в любых жизненных ситуациях! На работе, в деловом общении, при выступлении на публику, в обществе друзей или дома для того, чтобы убедить супруга или супругу в своей точке зрения.

У нас учатся люди всех возрастов и профессий: от домохозяйки до руководителя крупной компании. Практические занятия. Результат уже после первого месяца обучения. Мы не сидим за партами, а отрабатываем актёрское мастерство на практике! Занятия проходят весело, легко, креативно!

Во время курса вас ждут:

• Раскрепощение, снятие зажимов, искусство импровизации.
  • Развитие навыка общения, управление собственными эмоциями, голосом, телом.
  • Умение входить в образы и роли, искусство перевоплощения.
  • Развитие навыка общения, умение быть убедительным.
  • Работа над дикцией, исправление речевых дефектов.
  • Возможность научиться пластично двигаться и изменить свою походку.
  • Подготовка к поступлению в театральные ВУЗы (выбор и рихтовка репертуара).
  • Выход на театральную сцену, подготовка выпускного спектакля.

Продолжительность: курса 3 месяца. Занятия проходят на станции метро Чернышевская, Саперный переулок 8.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Юрий Володарович Дормидонтов — преподаватель по актерскому мастерству со стажем работы более 40 лет! Он известен далеко за пределами Петербурга! Его ученики всегда востребованы в кинематографе и на телевидении. Юрий Володарович активно снимается в кино, выступает на сценах известных петербургских театров. Ставит спектакли, как режиссер.
В истории телевидения известен, как самый креативный ведущий прогноза погоды. Юрий Дормидонтов готовит не только актеров, но и телеведущих, имиджмейкеров и иных публичных деятелей.

Стоимость одного месяца: 9 800

Стоимость с новогодней скидкой — 6 860