• 24 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 80, 6 этаж

Мастер-класс : " Сценарное мастерство "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Экспресс-ТВ"
1801 день назад
24 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Невский проспект 80, 6 этаж

Любой рекламный ролик или фильм начинается с хорошей идеи. Но как реализовать идею? Как по ней написать сценарий? Мы научим Вас полному циклу видеопроизводства: ИДЕЯ, СЦЕНАРИЙ, РЕАЛИЗАЦИЯ. Вы сможете попрактиковаться с нами- написать историю и сразу же получить фидбэк от преподавателей!


 

3 часа работы с практикующими специалистами — сценаристом и продюсером 5 канала!
Не важно, что вы хотите снять: документальный фильм, рекламный ролик, телепроект, вирусное видео, сториз, вайн – главное, у вас есть идея, которую вы хотите рассказать зрителю. Но как превратить идею в увлекательную историю, а историю — в профессиональный сценарий? Для этого потребуется мастерство сценариста. Сценарий готов – но как приступить к реализации, с чего начать, как договориться о съемках? Тут вам понадобятся навыки продюсера. И мы познакомим вас с ними! 

    НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ:

  •  Научитесь придумывать идеи для рекламных роликов и телевизионных проектов!
  •  Сможете превращать идею в увлекательную историю!
  •  Поймете, как приступить к реализации задуманного!
  • Будете самостоятельно находить героев, договариваться о съемках, подбирать локации и реквизит!
  • Узнаете, кому предлагать свой проект, как его продвигать и как искать заказчиков!

Преподаватели:  Марина Рубцова сценарист с опытом работы на ТВ более 15 лет,                                    автор  документальных проектов для федеральных телеканалов 
                               Любовь Китченко – телевизионный продюсер («Пятый канал»),                                        опыт работы на ТВ — 10 лет, обладатель премий «продюсер года»                                      («100 ТВ», «Пятый канал») 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше