• 20 мая 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 80, 6 этаж

Мастер-класс/Телепробы - примерь на себя профессию Теле/Радиоведущего!

20 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Невский проспект 80, 6 этаж

Хочешь попасть на Телевидение/Радио? Но не знаешь с чего начать? Приходи на Мастер-класс в формате Телепробы в школу кино и телевидения "Экспресс-ТВ"!

Мечтаете работать ведущим? Ищете вакансии на ТВ/Радио на сайтах? Отправляете резюме по общим адресам и не получаете ответа? Не делайте бесполезные движения! Приходите на встречу с действующими сотрудниками Телеканала и составьте пошаговый план действий!

НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ:

•  Узнаете, где на самом деле нужно искать вакансии в СМИ
  •  Поймете, на что обращать внимание при составлении резюме
  •  Проверите свои силы в качестве ведущего
  •  Сможете понять, как вести себя во время записи, чтобы не волноваться
  •  Узнаете, есть ли у Вас речевые дефекты, как от них избавиться
  •  Подготовитесь к собеседованию с настоящим редактором
  •  Получите список горящих вакансий в СМИ ​

Ответим на любые вопросы: начиная от зарплаты и заканчивая технической составляющей. Все выступления будут записаны на камеру — проведем детальный разбор, каждый участник получит ценные для себя рекомендации.

Самому талантливому предоставим возможность пройти стажировку на Телевидении!

Спикеры:  Гуля Ларина , — теле- и радио- ведущая, автор сценариев документальных проектов. + Специально приглашенный гость