• 2 декабря 2020, среда

ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО - 2 часовой практикум.

2 декабря 2020 c 19:00 до 21:10

ПРАКТИКУМ "Ораторское мастерство, подготовка к публичным выступлениям"! Работающие техники. Результат даже после одного урока. Топ-тренер СПБ.

Программа:

1 часть "ЧТО ГОВОРИМ"
Логика речи. Законы логики речи. Как говорить четко, внятно, по существу и без воды. Структура публичного выступления, которое "зацепит" слушателя.

2 часть "КАК ГОВОРИМ"
Выявление индивидуальных речевых недостатков. Упражнения и дыхательные техники. Работа над голосом и дикцией. Четкость произношения звуков.

3 часть "ЯЗЫК ТЕЛА"
Вербальные и невербальные коммуникации (поза, жест, зрительный контакт). Как с помощью жестов управлять вниманием аудитории. Методы, позволяющие преодолевать все виды страха и волнения: ком в горле, влажные руки, невнятная речь.

ЦЕЛИ:

Научиться отключать страхи, уверенно держаться на публике, строить свою речь так, чтобы Вас слушали открыв рот. Освоить техники удержания внимания и взаимодействия со слушателями. Разработать речевой аппарат и улучшить дикцию.

Ваш тренер: НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА ИНДЕЙКИНА

Преподаватель по технике речи с опытом работы более 20 лет. Сотни успешно проведенных корпоративных тренингов в крупнейших компаниях и банках страны. 10 000 учеников, среди которых — депутаты, политики, гос.служащие, судьи, юристы, адвокаты, бизнес-тренеры, директора и собственники предприятий, топ-менеджеры, дикторы телеканалов и радиостанций, известные актеры, блоггеры, риелторы и др. Актриса и режиссер театра "Балтийский дом". Лауреат международного эстрадного конкурса им.Андрея Миронова, дважды лауреат Санкт-Петербургского театрального фестиваля "Театр-Детям" (Гран-При), номинант высшей петербургской театральной премии "Золотой софит".

Дата: 28.11 в 12 00
Продолжительность: 2 часа