• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 80, шестой этаж. Офис 6.1

Техника речи детям бесплатно!

17 декабря 2017 c 11:00 до 13:00
Невский проспект 80, шестой этаж. Офис 6.1

Бесплатный детский мастер-класс по технике речи! 2 часа практики с преподавателем, который обучает действующих телеведущих Санкт-Петербурга и Москвы! Опыт 35 лет! Результат даже после одного урока!

Техника речи очень важна для школьника. Оттого, как говорит ребенок, зависят его успехи в школе — причем не только по учебным дисциплинам, но и в коллективе. Занятия на тренингах по технике речи помогают управлять гибкостью и объемом голоса, развивают дыхание, делают дикцию четкой и ясной, произношение становится правильным, появляется интонационная выразительность, звучность.

Ваш ребенок научится

1. Четко и ясно излагать свои мысли,

2. Запоминать длинные тексты и стихотворения.

3. Управлять своими эмоциями, бороться со страхами,

4. Говорить красиво и правильно, не задумываясь о конструкции предложений,

5. Находить общий язык со сверстниками и учителями и многое другое!

Мастер: П.И. Гаврилюк — профессор кафедры театрального искусства СПБГУ и Санкт-Петербургской театральной академии. Заслуженный деятель искусств! Автор уникальной методики постановки речи ведущих ТВ и радио.

Справки по телефонам: (812) 941-70-73 или 8 905 201 44 42