"Раскрепощение, снятие зажимов" с ведущим погоды и режиссером 3-х театров СПБ!

Эксклюзив. 3 часа практики с опытным преподавателем (стаж работы более 40 лет)! Вы откроете в себе неожиданные качества, о которых раньше не подозревали, научитесь бороться со страхами и зажимами, управлять эмоциями, голосом, телом, концентрировать внимание, входить в образы и роли так, что даже Ваши близкие не смогут понять, где правда, а где вымысел.

Другие события 16+

Как проходит тренинг:

Тренинг длится 3 часа. Студенты не сидят за партами, а выполняют креативные, интересные задания (парно, мужчина-женщина и по одиночке) для достижения результата. Среди наши учеников: директора и собственники, топ-менеджеры, юристы, адвокаты, актеры и просто домохозяйки, которые хотят выразить себя и научиться воздействовать на окружающих.

На тренингах по раскрепощению вы научитесь:

УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ
Оставаться спокойным, когда в душе бушуют страсти. Смеяться, когда грустно. Управлять голосом. Слышать других людей.

БОРОТЬСЯ СО СТРАХАМИ
Снимать зажимы и комплексы во время переговоров, публичных выступений (влажные руки, неуверенная речь и др.). Превращать волнение и страх в энергию.

ИМПРОВИЗИРОВАТЬ
Продолжать говорить, даже если Вы не разбираетесь в теме разговора. Быстро принимать решения в трудных психологических ситуациях.
Говорить свободно и легко на любые темы, концентрировать внимание.

ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ СЕБЯ
Превращать свои недостатки в достоинства. Вести за собой. Излучать уверенность. С легкостью вступать в контакт с незнакомыми людьми. Быть "уместным" в любой компании.

РАЗВИТЬ ХАРИЗМУ И КРЕАТИВНОСТЬ
Нравиться людям. Вести за собой. Развить в себе нестандартное мышление, фантазию и лидерские качества. Быть в центре внимания.

• Юрий Володарович Дормидонтов — преподаватель по актерскому мастерству со стажем работы более 40 лет! Он известен далеко за пределами Петербурга! Его ученики всегда востребованы в кинематографе и на телевидении. Юрий Володарович активно снимается в кино, выступает на сценах известных петербургских театров. Ставит спектакли, как режиссер.
    В истории телевидения известен, как самый креативный ведущий прогноза погоды. Юрий Дормидонтов готовит не только актеров, но и телеведущих, имиджмейкеров и иных публичных деятелей.

Дата проведения тренинга: 15.12

• Место: метро Чернышевская, Саперный переулок 8

Стоимость: 1000 рублей, пользы на 1 000 0000 долларов!

15 декабря 2020 19:00–21:15

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета