Продвижение в Инстаграм, ОНЛАЙН-курс по АНТИКРИЗИСНОЙ цене

Автор курса телеведущая Гуля Ларина. Прошла обучение "Продвижение в инстаграм" в 5 компаниях, потратила на это 170 000 рублей. Разочаровалась… Что насторожило: уроки записываются авторами один раз и продаются длительное время, зачастую содержится устаревшая информация, поверхностные знания. Создала свой курс, собрав всю самую ценную информацию и доверила вести уроки профессионалам, чьи акаунты успешны. Только живое общение с преподавателями в режиме 24/7. Практические задания, написание продающих текстов, обработка фото и видео, методы вовлечения аудитории, сторис, работа на камеру, создания сценария для видео, бесплатное продвижение и настройка таргетированной рекламы, 30 дней поддержки после окончания курса. При успешном выполнении всех домашних заданий, результат гарантирован!

Психология и самопознание 16+

Что Вы получите:

УПАКУЕТЕ СВОЙ АККАУНТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ

Настройка аккаунта, выбор ниши, аватара, позиционирование, УТП, правильное описание в профиле, защита от взлома.

УВЕЛИЧИТЕ ЧИСЛО ПОДПИСЧИКОВ В НЕСКОЛЬКО РАЗ

Вовлечение аудитории. Выдача в новостной ленте, конкурсы, общение с аудиторией. Сторис. Хэштеги. Комментинг.

ПОЙМЕТЕ, ГДЕ БРАТЬ ИДЕИ ДЛЯ КОНТЕНТА

Неиссякаемый запас идей и тем для Вашего аккаунта. Какой контент будет точно пользоваться популярностью.

БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ТОПОВЫЕ ФОТО И ВИДЕО

Работа с видеоконтентом. Сам себе фотограф. Правила съемки. Как из обычного фото сделать шедевр.

НАУЧИТЕСЬ ИСКАТЬ ЗАКАЗЧИКОВ РЕКЛАМЫ

Тонкости работы с заказчиком. Создание портфолио, формирование бюджета. Поиск заказов. Ведение нескольких проектов.

ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ИЗВЕСТНЫМИ БЛОГЕРАМИ

Уроки ведут несколько блогеров Санкт-Петебурга с разными взглядами и своими секретами по продвижению.

ПРОГРАММА КУРСА:

Урок 1 Создание аккаунта, который выйдет в топ

Оформление аккаунта. Заполнение профиля, описание, аватар. Упаковка, создание УТП. Настройка аккаунта: выбор пароля, привязка почты и фейсбука, блокировка пользователей или комментариев. Определение типа аккаунта: личный бренд, компания, лендинг с товарами. Полное оформление шапки профиля (ник, аватар, ключевые
слова, описание, ссылки, хайлайты). Составление контент-плана публикаций. Защита аккаунта от взлома.

Урок 2 Прямой эфир. Работа на камеру.

Секреты работы на камеру. Подача информации, манера говорить, дикция, харизма, захват и удержание внимания. Поведение в кадре. Жесты, поза, куда деть руки. Как выработать свой стиль и говорить так, чтобы твое видео набирало тысячи просмотров. монтаж, редактура. Что делать тем, кто боится сниматься. Снятие зажимов при работена камеру. Создание сторис: темы, идеи. Программы для сторис и их монтажа. Грамотное использование встроенных в сторис инструментов Instagram.

Урок 3 Контент. Работа с текстом

Правила написания постов в Инстаграм. Типы постов: продажный, вовлекающий, полезный, пользовательский, развлекательный. Анализ старых постов и постов конкурентов в специальном сервисе. Где брать темы и идеи для постов. Как искать вдохновение. Использование смайлов при создании постов.

Практика: написание поста, который наберет сотни лайков.

Урок 4 Контент. Работа с видео и фото.

Постановка кадра. Замена и коррекция фона на фото. Секреты идеального селфи. Съемка людей, предметы и раскладки. Обработка фото с специальных программах. Секреты идеального видео. Создание сценария для видео, съемка и монтаж в специальных программах. Создание единого стиля в Instagram. Вайны.

Практика: создание фото и видео на сотни лайков.

Урок 5 Вовлечение аудитории

По какому принципу происходит выдача в новостной ленте. Правила проведения конкурсов. Общение со своими подписчиками и вовлечение их в создание Вашего контента. Изучение всех функций сториз. Опросы и вопросы. Этапы работы с клиентами. Кого и как комментировать, чтобы привлекать подписчиков.

Практика: запускаем конкурс и опрос в своем аккаунте

Урок 6. Реклама аккаунта: платная и бесплатная.

Подготовка аккаунта к рекламной компании. Взаимодействие с другими соц.сетями. Хэштеги: новая стратегия. Френдинг, лайкинг, общение. Флэшмобы, виральный охват и вирусы. Посты от друзей. Закрепленные сториз. Массфоловинг. Таргетированная реклама в Instagram. Взаимодействие с другими блогерами.

11 сентября 2020, начало в 10:11

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета