• 6 августа 2020, четверг
  • Онлайн

Курс "Телеведущий ОНЛАЙН с ОФФЛАЙН стажировкой на ТВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа кино и телевидения "Экспресс-ТВ"
1330 дней назад
6 августа 2020 c 19:00 до 21:30

Вас покажут по телевизизору! Онлайн-курс "Телеведущий" — самый короткий путь на ТВ! 72 часа теории с федеральными ведущими и неограниченная гарантированная стажировка в редакциях Телеканалов Санкт-Петербурга, во время которой с нашими студентами заключают трудовые договоры. Высокое качество обучения и самая низкая цена в России за курсы с практикой. Найдете дешевле, вернем разницу! Студенты "Экспресс-ТВ" уже во время обучения выезжают на съемки по заказу телевизионных каналов, выходят в эфир, получают свой первый опыт на ТВ и узнают о горящих вакансиях первыми. Вы можете видеть наших выпускников у себя на экране.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: 

  •  Гарантированная стажировка на ТВ и Радио, с выездами на съемки и выходами в  эфир
  •  72 часа обучения с теле и радио ведущими, шеф-редакторами, продюсерами. Живой формат обучения. Вы видите и слышите преподавателя, он видит и слышит Вас
  •  Обязательные домашние задания, отработка навыка написания сценариев для телепрограмм
  •  Проверка домашних заданий действующим шеф-редактором Телеканала
  •  Индвидуальная работа с каждым студентом в закрытом чате 24/7
  •  Подготовка портфолио профессионалами: репортажи с логотипами Телеканалов
  • Продвижение. Помощь в поиске вакансий на ТВ, подготовка к собеседованию, рекомендаци

Программа курса:

Техника речи, постановка дикции (блок из 8 занятий)

Понятие «дыхание в жизни» и «Дыхание во время эфира». Выявление индивидуальных речевых недостатков. Звучание по голосовым регистрам. Расширение диапазона голоса. Постановка дикции. Инверсия, законы логики речи. Как говорить красиво и правильно, не задумываясь о конструкции предложений. 

Практика: Орфоэпический разбор текстов, чтение с листа. Работа над глубиной голоса и дыханием, постановка дикции.

Журналистика. Сценарии для телепроектов (блок 8 уроков).

Как писать интересно, цепляя зрителя "на крючок". Структура репортажа и телевизионной программы. Репортерские приемы. Поиск героев. Интервью. Основы сценарного мастерства. Продюсирование телевизионных проектов. Жанры в журналистике. Интервью. Стилистика и редактирование. 

Практика: выезды на съемки репортажей по заказу Телевизионных каналов. Выход в эфир на ТВ. 

Мастерство работы на камеру (блок из 8 вебинаров)

Специфика подготовки к видеозаписи. ЧТО говорить и КАК говорить. Смена жанров: аналитическая программа, информационная, развлекательная. Типовые приемы ведения в зависимости от жанра. Мастерство личностной подачи. Воздействие на аудиторию. Развитие харизмы. Навыки импровизации. 

Практика: работа на камеру, импровизация, разбор видео-записей каждого участника. 

Стажировка на Телевидении. Помощь в трудоустройстве.

Составление графика стажировки на ТВ. Выезды на съемки по заказу телеканалов. Работа в редакции. Создание резюме, на которое откликнется работодатель. Подготовка к собеседованию шеф-редактором Телеканала. Информирование о горящих вакансиях в СМИ. Рекомендации, рассылка резюме в редакции ТВ. Составление индивидуального плана по продвижению. 

Практика: разработка тем для создания репортажей во время стажировки. План покорения СМИ. 


Запись в группу только по результатам собеседования, на котором определим уровень вашей проф. пригодности для работы на ТВ, рассмотрим вакансии и позиции, на которые сможете претендовать, и составим индивидуальный план работы. 

Подробнее на все вопросы Вам ответят по телефонам: 8(812)941-70-73, 8(905)201-22-21.

Стоимость обучения: 16 200 + 16 200 (в стоимость входит: 72 часа обучения с известными ведущими, неограниченная стажировка на ТВ, подготовка резюме, подготовка портфолио (репортажи с логотипами телеканалов), информирование о горящих вакансиях, помощь в трудоустройстве)
 

Продолжительность: 3 месяца. 

Все еще сомневаешься? Хватит думать, пора действовать! Наши выпускники, тоже мечтали, но пришли к нам и теперь работают ведущими! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше