• 22 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 80, 6 этаж

Детский мастер-класс : "Техника речи и постановка голоса"

22 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Невский проспект 80, 6 этаж

Детская студия кино и телевидения открывает двери! И в честь этого приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс)

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок прекрасно ладил со сверстниками и учителями, стал артистичным, уверенным в себе, хорошо учился в школе — МЫ ЖДЕМ ВАС!

Наш принцип: "Минимум теории и скучных лекций, — максимум заданий и упражнений!" Мастер-класс проходит в игровой форме.
Преподаватель предлагает выполнить интересные задания на развитие воображения, проводит речевую гимнастику, дает упражнения на развитие пластики и координации.

На уроке дети узнают как:
● Четко и ясно формулировать свои мысли.
● Говорить красиво, правильно и разборчиво, не задумываясь о конструкции предложения.
● Запоминать длинные тексты и стихотворения, а также увлекательно пересказывать и докладывать.
● Убедительно отстаивать свою точку зрения.
● Находить общий язык с окружающими — сверстниками и старшими.
● Импровизировать, оставаться спокойными в трудных ситуациях.

Продолжительность мероприятия  — 1,5 часа с учетом перерыва.
Возрастная категория: от 9  до 12 лет.

Спикер: Анастасия Фомина - преподаватель по технике речи и актерскому мастерству, актриса театра "Балтийский дом".