• 23 июля 2018, понедельник

2076 дней назад
23 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Невский проспект 80, шестой этаж

Многие мечтают работать на Телевидении/Радио, но не понимают с чего начать. Где искать вакансии в СМИ? Куда отправлять резюме и как его вообще составлять, чтобы редактор обратил на Вас внимание и пригласил на собеседование? Сколько получают телеведущие и радиоведущие? Специально для Вас мы организовали мастер-класс, на котором ответим на эти вопросы, наметим план действий покорения СМИ. Из практики — люди, посещающие данный семинар устраиваются на работу на Телевидение!

Вы узнаете:
1. Где находить информацию о кастингах и вакансиях телеведущих, радиоведущих, корреспондентов,
2. Как должно выглядеть резюме, чтобы шеф-редактор обратил на Вас внимание,
3. Сколько зарабатывают сотрудники телеканалов и радиостанций Санкт-Петербурга,
4. Какие вопросы задают шеф-редакторы на собеседованиях,
5. Как определить уровень своей профпригодности для работы на ТВ и радио…

И это далеко не весь перечень вопросов, которые будут затронуты! Каждому дадим обратную связь по тому, над чем стоит работать.

Мастер-класс проводит: телеведущая и радиоведущая Гуля Ларина.

ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ БЕСПЛАТНО!

Запись и подробности о мероприятии по телефону +7(812) 9293259 или на сайте школы телевидения "Экспресс-ТВ" — ex-tv.ru